12.06.2026 в УЗ «ГОДСМ» состоялось важное и полезное мероприятие — День подписчика, организованный совместно с редакциями газет «Гомельская правда» и «Гомельские ведомости».
Представители печатных изданий зарядили позитивом, провели викторины и розыгрыши призов.
Работники учреждения приняли активное участие, с удовольствием погрузились в атмосферу интеллектуального досуга.





