22 июня 2026г представители коллектива УЗ «ГОДСМ» в составе делегации Центрального района приняли участие в памятном митинге и концерте-реквиеме в мемориальном комплексе «Ола» в Светлогорском районе.
Мемориальный комплекс «Ола» — место, где история говорит без слов, и где тишина наполняется эхом страшной трагедии.




