22.06.2026 работники УЗ «ГОДСМ» приняли участие в памятном митинге-реквиеме и общереспубликанской минуте молчания на площади Труда у Вечного огня, приуроченным Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Участники митинга почтили память павших героев, возложив цветы к Вечному огню.




